Хонда в первый раз отличился в играх за Милан

25.02.2014

В этом матче в стартовом составе «Милана» после 8-месячного перерыва вышел на поле и несколько раз отличился форвард Джампаоло Паццини. На 28 минуте он сделал точный навес на голову Робиньо, после удара которого «Милан» открыл счет. А на 30 минуте уже сам Паццини красивейшим ударом отправил мяч ворота. Паццини очень удачно провел матч и имел еще множество моментов, чтобы забить еще. Однако, после гола Хонды «Милан» расслабился и даже пропустил гол на последних минутах встречи. Милан победил 3:1.

В середине 2 тайма стадионе «Сан-Сиро» разразился аплодисментами. Прямо из аэропорта прибыл на стадион новый главный тренер «Милана» Зеедорф.

Прошедший матч весьма важен для «Милана». Команда через Кубок Италии может попасть в еврокубки. На следующей неделе состоится полуфинал Кубка Италии «Милан»- «Удинезе».